Ильнара Насырова

Почему качки-любители часто наяривают на древних штангистов?

Власов, Медведев, Новак, Удодов. . .Чем древнее, тем лучше. Современных могут вообще не знать и не интересоваться.

Я
думаю так - мода эта пришла от америкосов, а те наяривают на своих
древних (Андерсон, Шемански, Даг Хепберн) , потому что с 60-х они
тяжелую атлетику забросили и особо ее не развивают. А развивают лифтинг и культуризм.

натуральность - тоже вариант.

Ольга Онойко

А у нас много рекордсменов мира по пауэрлифтингу? Я знаю токо в категории 55кг. Лично я ровняюсь на райана кенелли ибо обладаю сходными с ним параметрами (я в 16 почти такой же какой он был в 16)

Валерия Оганесян

да потому что это особое послевоенное поколение штангистов! например иван удодов бывший узник концлагеря. может потому что не химичили а пробивались благодаря своему таланту. уважаем и современных и на американцев не смотрим

Та
Татьяна

потому что уровень сегодняшних профессионалов невозможно достичь без анаболиков и нет смысла ровняться на них. "Древние" же блистали еще до изобретения стероидов и являются эталоном натурального спорта.