Светлана Кочеткова

Почему качки не очень хорошо относятся к компьютерщикам?...

Яна Абашина

Да всё не так)
Это вообще сугубо индивидуальные вещи)

Кого Вы называете "компьютерщиками"? Программистов? Геймеров?

К программистам никто отвращения не испытывает, это ведь просто работа 🙂

Насчет геймеров - соглашусь, некоторые их недолюбливают, называют "Задротами". Оно и понятно, ведь эти самые "задроты" зачастую имеют завышенную самооценку, выглядят, извиняюсь за выражение, как мешки с дерьмом, им лень поднять задницу со стула и начать жить В РЕАЛЕ!

Возможно, в моём ответе Вы ничего толкового не найдете, но это просто моё мнение 🙂

Евгений Федосеев

я и то и другое))))) кто тебе эту ересь сказал?

Елена Коротеева

завидуют мозгам

Apalon

бред! а вот гопники очень плохо относятся к ботанам, лохам и прочим юзерам

Ленок Демьянова

какойто непонятный стереотип

Юлия Спиридонова

потом что качки тупые безмозглые грамадные казлы !!!завидует очкарикам