Роман Романов

почему качки долго не живут?

Елена Ухватова

организм истощается от активных нагрузок, обмен веществ при приёме дополнительных препаратов резко ускоряется, органы работают практически в предельном режиме. А так как многие препараты имеют побочный эффект то попросту перегружают организм вредными веществами. Отказывает печень, почки, кишечник, желудок. Сосуды забиваются холестериновыми отложениями и организм начинает быстрее уставать и изнемогает в итоге. Качки (а спортсменами уже здесь и не пахнет) попросту медленно, иногда не так уж и медленно, травят сами себя и стремясь за сомнительным успехом загоняют себя в могилу.

написал это человек который сам качался и знает чем может всё закончится видя пример своих товарищей .

Анна Сёмина

Потому, что завистникам сверху нужно оправдаться в двоей дрыщавости.

Алексей Баранов

потому что после 60 лет жим не идет!)

Saper Anonymous

Количество годиков отпущенных тому или иному индивиду это гинетика а не спорт или его отсутствие)))

Евгений

На сердце большая нагрузка

Саша Бобков

силу не туда тратят куда надо)))))))))))))))))

Виктория

часто в зеркало на себя любуются -
а это вредно очень
- огромные потери энергии...

Nyo

кто это сказал

Люлек

кто такую глупость сказал)) просто они уже не такие качки, мышцы сложнее гипертрофировать)

Денис Питель

Химичут и слишком долго занимаются на массу, после 50 лет, вообще стоит работать только в умеренном темпе и на поддержание достигнутого, а они губят себя, а некоторые настолько глупы, что ещё и впихивают в себя прогормоны и а/а стероиды.

Дарья

Коментарии качков