Лёля

Видела такой демативатор: "Парни, которые ставят себе на аву качков, по факту дрищи."

Увидела, что мой друг сделал тоже самое, хочу над ним приколоться и сбросить этот демативатор, но не могу найти, помогите!

Пусть прикалывается, и даже если он стесняется, то пусть выкладывает свои фотки в одежде, зачем фотки качков?

Я не спрашиваю вашего мнение, если вы его не знаете, то и не отвечайте!

Сл
Славик

Не встречал такой дем, а по факту - в общем то так и есть. Я лично вообще никогда не понимал, какой смысл выставлять на свои авы чужих мужиков или девушек. В чем сокровенный смысл этого хз.
Можете ему так и написать или же сделать дем самой, этон не сложно.

Менянезавут Самаприхожу

А он что дрищ ну может он стесняется своей внешности зачем прикалываться . Вот как бы тебе было если он потом над тобой прикольнётся .