Анна

Как охарактеризовать парня с такими параметрами, что-бы не особо обидеть...?Типичный дрищ..

грудь 110 см
талия 83см
бедра 98см
окорок 55см

Рост около 180
Вес около 75

Shain Khasiev

по рост-весу не такой уж и дрищщ..

Миша Гавриков

По росту идеальный вес.

Марина Кочеткова

при таком росте худоват, но грудь прилично больше моей (хотя у меня рост 172, но вес одинаковый) , а окорок маловат, все таки на его месте я бы кг 10 набрал точно (:

Игорь Баширов

Да он не дрыщ, у пузон! С такой талией! У него по параметрам должно быть 75 см. И жопа уж очень!
Назовите его пирожком ( с яйцами)

Виктория

это не дрыщь!

Мария Авалян

смотря какой процент жира.
атлеты на сушке с таким ростом весят 85 кг. но выглядят как монстры)
пресак то хоть виден?

Николай

дрища судя по данным не вижу... если человек с широкими костями то обычное телосложение....если с тонкими костями то крепыш....ну и смотря сколько жира в теле

Алексей Фоменко

нормальное телосложение

Ег
Егор

Нормальные параметры.