Анна Броскина

Сможет ли дрищь-борцуха низкого роста поломать качка-атлета ростом 190 см?

Кирилл Егоров

Стоя на крыше девятиэтажки запросто

Um
Umeedy

большой шкаф громко падает, хотя и маленькая тумбочка далеко летает)))))

Альбина

Только если ломиком.
Думаю, что у парня весом 65 кг с опытом борьбы нет шансов против парня весом, например, 120 кг.
Это огромная разница, "борцуха" даже с места качка сдвинуть не сможет.

А вот если дрищ - мастер спорта по боксу, то тут заметно больше шансов.

Ма
Марина

никогда не сможет в драке главное рост

Ев
Евгений

Федор поборол кобылу япончика ростом 2метра

Sofia Kulnichenko

Умерьте свои ожидания
Вы не можете совсем избежать того, что провоцирует гнев, но можете контролировать свою реакцию. Для этого нужно изменить мышление.
Люди с завышенными требованиями обычно чаще выходят из себя. Почему? Дело в том, что, когда кто-то или что-то не соответствует их высоким стандартам, это незамедлительно вызывает разочарование и гнев. Чтобы бороться с максимализмом, стоит помнить: «Нет праведного, ни одного.. . Все отклонились от пути, все» (Римлянам 3:10, 12). Таким образом, если мы ожидаем совершенства от себя или других, мы обречены на большие переживания.
Было бы благоразумно не ожидать чересчур многого от себя и других. В Библии говорится: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Как сказано в Экклезиасте 7:20, «нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил» . Поэтому, если мы пытаемся быть теми, кем на самом деле не являемся, — совершенными людьми, мы часто будем испытывать недовольство и гнев.
Все мы несовершенны и время от времени сердимся. Но выплескивать свои отрицательные эмоции или нет, зависит от нас. Апостол Павел предостерегал христиан: «Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены» (Эфесянам 4:26). Итак, обуздывая гнев, можно выражать чувства в положительном ключе, а это принесет пользу как вам самим, так и окружающим.

Илья Соловьев

Если атлет ростом 190 качок, весит он, стало быть, порядка 120-140кг. С соответствющими силовыми.
Следовательно тут два варианта.

Если атлет-качок в плате единоборств полнейший "мальчик-одуванчик", то у дрищухи-борцухи есть шанс взять его на технику, прежде, чем тот его скрутит и задавит массой.

Если атлет-качок ходит в детстве полгода-год на дзюдо или на борьбу, у дрищухи-борцухи шансы только на чудо. Или сбежать бегом.

Антон Взоров

Если на то пошло, то два слова, написанные через дефис, являются несовместимыми. Борец не может быть слабым. Физическая подготовка- неотъемлемая часть квалификации борца. Причем у борца физподготовка специализированная, а просто у атлета- годится для мирного труда, но не для схватки. Так что скорее сможет, чем нет. Хотя ударнику действительно будет попроще.

Ирина Олимская

борец мастер спорта да ..подсечку сделает ...