Занятия спортом

мне 15 лет!мой рост 190 см ! а вес 70кг! это нормально?

это зб
#M
# Mafiozo #
Лучший ответ
Шланг хДДД! ешь побольше!
Анара "
Эх.. . мне бы такие заботы))) ) Сходи к врачу, если тебя этот вопрос серьезно заботит. Доктор скажет.
Мне кажется это не нормально...
ну в 15 лет ничего страшного организм только формируется и самое время начать заниматься своим телом дабы к 25годам если так все и останется на это будет страшно смотреть (с уважением Серж) задумайся всё в твоих руках шварц к стати в 13 весил 65 при росте 187))))
Ну вес маловат он не критически, рядом с нормой, для набора веса нужно использовать физические упражнения с хорошим белково-углеводным питанием, и еще не какой кардио нагрузки, пришел в зал и курчу велик, или бег на 4 километра, удачи.
[.
[Yiruma ...]
В 15 лет, ты вырос просто быстро, а масса начинает набираться к 18-22 годам. Наберёшь со временем. У меня тоже был маленький вес для моего роста 185 см в 17 лет, а за 2 года я набрал 15 кг (правда не той масы которой я хотел - жира прибавилось заметно, ел часто и много, не следил за правильным питанием) . Но цель была выполнена. Потом занялся спортом. Долго переделывал эти 15 кг вмышцы. Сейчас доволен результатом. Советую и тебе. В общем смотри, если цель набрать вес, то ешь, ешь и ещё раз ешь мучное, бананы, рис, мясо, да и вообще всё что хочешь.
Ну тебе нужно весить как минимум 80 кг! А вообще твои соотношения нормальны. Рост для возраста чуток великоват, но и в этом есть свои плюсы. Мне самому 15 и я тож очень высокий (183см) , но и вешу 70 как ты=)
нет! вес набирай больше спорта и кушай побольше только не количество а всмысле регулярно ...
Андрей Белич
набирай вес.. с таким ростом вес должен быть хотя бы 85 кг
Ксения
Ты большой мальчик. Но это твоя конституция, не вздумай худеть. питайся правильно, занимайся спортом. в 25 лет будешь мечтой всех девушек