Ан
Анаис

Для сброски лишний вес (вес более 122,5 кг. при росте 176)что лучше качалка или рукопашка, или лучше вело прогулки?

Евгения Новикова

лучше всего пп и физ. нагрузка

Дмитрий Курасов

для начала хватит жрать сладкое и мучное. переходи на мясо и вес сам начнет падать.

Катерина Угняченко

лучше всего консультация хорошего спортивного врача)
он посмотрит состояние вашего здоровья, нет ли проблем с сердцем, и поможет составить индивидуальную программу тренировок

Анна Потапова

Больше гуляй

Вусал С

нацисты еще в начале прошлого века разработали самую действенную в мире диету для похудения.
ее суть: не жрать ничего. вообще. недели 4 подряд.
действует на всех. без исключений. быстрая потеря веса гарантирована.
только потом человек почему-то умирает...

Елена Матвеева

Бег по утрам и вечерам.

Tata Tata

Как говорили нужно бросить есть сладкое, легкий бег в день по 20 мин., базовые упражнения, скакалка! Ну а если хотите горы мышц, то вам надо в качалку. И самое главное не ешьте сладкого и мучного, большего всего на молочные продукты) Удачи вам!

Рыжая Ирония

а ты ходи в спорт зал и посмотри /взвешаные и счастливые/ сразу похудеешь

Олег Тутаров

Если в спортзал ходить то поможет программа на выносливость. Т. е. берешь небольшой вес и делаешь большое кол-во повторений. А если не в зале то всё просто - бег.
Ну и поменьше сладкого и мучного