Аня Волкова

Что лучше креатин или протеин? Занимаюсь два года качалкой и 4 года борьбой. Вес 87 кг рост 190см.

Эльвира Баранцева

молодец хоть кто то делом занят

Станислав Егоров

Мышцы, которые нарощены с помощью креатина, растут быстрее и просто улетают после окончания приема. Проверенно на личном опыте! А с протеином дело идет медленно, но уверенно, без вреда для здоровья!

Ан
Анна

Прелесть какая ))))
Что лучше - кирпич или дрова?
(из одного печь строится, на другом она топится)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

протеин надежнее для здоровья

Женя

Лучше залезть на википедию и почитать что есть что, а не задавать вопросы "что лучше гаечный ключ или дрель? "

Алла Пылаева

Протеин - это белок, тот же что пишут на продуктах когда указывают кол-во углеводо, белков, жиров. Это строительный материал без которого не возможно нарастить мышцы, но его не обязательно покупать можно употреблять и в продуктах питания (мясо, молоко, яйца и т. д. ) А креатин это вообще карбоновая кислота, которая по большей части нужна для более быстрого восстановления.

Павел Артемьев

Креатин идёт на взрывную силу и действует примерно 3 секунды, если ты поэрлифтёр, в твоём случаи лучше протеин