Ирина Тачкова

занимаюсь паурлифтенгом около года жму 87 кг при весе 75 кг, но почему то грудные мышцы очень медленно растут, в чем дело?

Фаина Эдильбаева

когда забеременеешь, сразу вырастут!

Сергей Максюта

Целый год занимаешься, а как называется правильно твое занятие, так и не научился писать.
Пауэрлифтинг- буквально "силовой подъём". Плохо занимаешься, значит. Потому и не растут.
А может дело в еще не сформировавшемся организме. Ты и сам растешь вместе с мышцами, поэтому рельеф не будет слишком заметен.

Дис Неизвестный

вы просто ребенок.

Захар Паламарчук

А ты за год хочешь получить груду мышц? ? Не выйдет.. . Тренируйся. тренируйся и еще раз тренируйся.. . Только правильно..

Наталья Лагутина

Всё дело в конституции тела.

Аня Филимонова

Во всяком случае ты честно пишешь про вес Эт кстати не мало Я к сотке шел полтора года Дальше еще медленней Поработай месяца два-три чисто на силу Выйдешь на новые веса и мясо подрастет

Елена Царькова

если хочешь много мышц пинимай анаболики данабол туринабол и соматропин и обязательно грудь вырвстет

Александр Киселев

главное что растут. правильное питание и тренировки. Да прибудет с тобой сила, люк

Анастасия Елисеева

Мало занимаешься еще, у тебя еще все впереди, терпение.

Алексей Новиков

грудь долго растет. на то чтобы накачать грудь требуется много лет.

Apalon

Занимайся !!!))