Ев
Евгений

Почему я мало жму лёжа? Жму 50 кг... Мне почти 16 лет и вес 65кг, рост 179см

Посоветуйте сколько делать подходов и по сколько раз (ну и вес какой)

Кристина

Нармально жмёшь, смотря хотя сколько ходишь. Длеай по 4 подхода сначала 25,35,40,50.И с каждой неделей добовляй хотябы по 2.5 кг

Ирина Козлова

все с пустого грифа начинали, занимайся когда нибудь 100ку пожмеш! жми 5на 5