Ольга

Жим штанги лёжа. Почему, при жиме штанги лёжа, 40 кг идёт тяжелеее чем 50 кг? ? 50 кг. я жму 12 раз, а 40 всего 3.

Нет, там там только чугун! 2 блина по 5 кг. 2 блина по 10 кг. и 2 блина по 20 кг.

Гриф весит: 10 кг. И я нагружал две 10 + две 5 + вес грифа= 40 кг.

Виктор Снигур

Наверное. 25-ти килограммовые блины из титано-магниевого сплава, а 20-ти килограммовые - из чугуна))))