Артур Нагай

рекорд жима штанги лёжа среди юниоров в весе до 67,5. рекорд жима штанги лёжа среди юниоров в весе до 67,5

Den

Так, чемпионом мира среди юношей в экипировочном дивизионе в весовой категории до 67,5 килограммов стал 19-летний Артур Абдюшев. Он завоевал золото в абсолютном первенстве, установив мировой рекорд по жиму штанги лежа – 162,5 кг.