Александр Тумашов

При весе 94 кг сколько я должен жать? Если кто не понял я про жим штанги лёжа. Какая норма? Вес.

Ритатуля

При чем сдесь норма? Хочется оценить сои возможности -смотри на таблицу нормативов по жиму лежа.
Я 96 кг вешу, но больше 115 кг никогда не жал, ибо занимаюсь кудо, а не ПЛ или ББ и не считаю, что мне это надо Вот становая и присяд - это отдельный разговор, но ты не об этом.

Яна Нарбекова

Типа жим зависит от веса?

Василиса Данилина

сколько проспорил столько и должен!

Kapral Zadnica

Судя по вопросу все что ты должен - это слушать родителей и хорошо учиться.

И.
Иляна!!! ............

Здесь в ходу безналичные килограммы и все жмут не менее стапятидесятиЕсли ты чел с улицы и выжмешь кил 90 просто отлично А если ты спортсмен какой-никакой то сам знаешь сколько нужно жать

Ярослав Павловец

Вы ничего не должны. Это раз. Нет предела совершенству. Это два. Работайте!!!

Марина Стененкова

Нормативов по жиму нет. Есть только нормативы по сумме. Для совсем лоюбителя-тяжа я бы сказал, свой вес+20%

Natasha Kashpura

Нормы нет и для чего она будет, вы хоть думаете что пишете, другое дело, когда цель либо сдать для чего то. К тому же всё индивидуально и зависит от самых разных целей.