Занятия спортом
Какие бывают майки для жима штанги лежа в помощь поднятия там 10- 15 кг и сколько стоят ???
У меня в своё время была METAL Benher отличная майка +20 +30
Зачем тебе майка? Насколько я понял по предыдущим твоим вопросам у тебя мышц то нет. А майка тебе мышечной массы не прибавит. вообще все эти майки считаю уродством и читерством. сам не использую никакой экипы кроме перчаток
титан и инзер по двум версиям IPF и WPC
INZER Rage X (рыжик, рейдж, рыжуха, иксовый рыжик, рейджикс) - одна из самых "бомбовых" маек нашего времени. Эта майка является аналогом майки «Titan Fury», которая появилась немного раньше.
Перпендикулярно вшитые рукава, толстый ворот, усиленный материал PGX, малое расстояние между рукавами, мягкая спина и качественная заделка швов относятся к плюсам этой майки.
Отличие «Rage X» от «Rage» небольшое - у «Rage X» усилены грудные швы, вследствие чего повышается живучесть майки, дополнительно прошиты рукава и ворот и плечи, сама майка кажется более жестко сделанной чем обычный рейдж. Прибавка от этого продукта находиться в районе 20-50 кг.
Майка для жима лежа TITAN Katana A/S NXG Super+ (angled sleeve - угловой рукав)
Аналог майки F6. Сочетает все лучшие характеристики существующих маек! Двойные крепкие швы! Особенность этой модели - угловые рукава (angled sleeve).
Для мостящих атлетов - жим с мостом (значительный прогиб в пояснице) , при жиме локти идут к корпусу – по мере выпрямления рук также остаются к корпусу и почти не разводятся в стороны.
Майки стоят около 5 тысяч и выше. Остальное рассказал Владимир. Ответы Ивана и Cels даже не читай. Они с этим явно не сталкивались.
Майка нужна профессиональному жимовику, когда жим перевалит за 200, можно будет и о майке подумать.