Алексей Рогожин

Что необходимо для получения разряда по жиму штанги лёжа? 17 лет, вес 75кг

Ал
Алексей

На соревнованиях выступить и пожать определённый вес. Сейчас, правда, наверняка для участия нужен спортивный паспорт (я заканчивал когда спортом заниматься - они как раз появлялись) . Короче проще всего тебе пойти в секцию пауэрлифтинга и записаться. Тогда тебе всё там расскажут.