Никита Поляков

Жим лёжа 75кг в 14лет нормально?

Вес 66кг

Татьяна Якубенко

смотря сколько весит в 14 лет)) )
если 120 кг - то вполне))

Ольга Щербатых

занятия с железом в таком возрасте ни к чему хорошему не приведет.
работай со своим весом пока что

Игорь Иванов

Если безмаечный жим, то номально.

Андрей Кравченко

Более чем. К 16-ти сотку, как палку жать будешь)

Иван Поляков

в 14 лет я еще в куклы играл, а не делал жим. а по теме бред какой то . такой возраст и такой вес брать

Оксана Иванова

Ты крутой ))) только не злоупотребляй с приседом, если приседаешь конечно, а то растешь сейчас стремительно )) лучше пока без нагрузки на позвоночник )

Аня Юрченко

молодчина) только не заработай травм)

На
Надежда

отлично

Нурали Садуллаев

я могу отжиматься на 2х пальцах одной руки, нормально ли это в 26 лет?
Задрала школота? Хочешь письками помериться, так беги за линейкой померим.
Хочешь выебнуться - лесом. Нужен совет - спрашивай.

Jkub Jkub

главное не более 3 раза в неделю, а так хороший результат!!!