Наталья Алексейцева

Отжимания. Жим лёжа Непонимаю почему я могу отжаться 100-120 раз. но при этом штангу 40 кг еле как делаю на 5-6 раз ?

Паша Заболотный

В тебе сколько весу ?!

Аркадий Подгорный

это разные упражнения. нельзя их сравнивать.

Евгений Симбирцев

потому что в отжиманиях мухлюешь Часть веса уходят на спину, ноги и прочее А жим штанги-это только жим

Александр Федосов

при отжиманиях работает все тело. хоть руки и грудь побольше конечно. а при жиме считай только грудь и немного трицепс. короче отжимания и жим не одно и то же.

Алишер Сафаров

что ж непонятного в отжиманиях легкая нагрузка-примерно половина твоего веса,работая на разы больше 12 развивается силовая выносливость,а жим чисто силовое упражнение

Ольга Васина

Потому что, тело есть тело, а железо есть железо

Елена Евдокимова

правильно тебе сказали это совершенно два разных упражнения, так что сравнивать их...