Александр

мне 14 рост 177 вес 57 кг занимаюсь борьбой мне нужно набрать 7-10 кг как и за какое время ?

Ольга Рябова

Просто кушай каждые два с половиной часа на протяжении месяца и установи режим все будет ) малец

Светлана Бородина

Нет вообще забрось это дело . Сколько нужно организму столько он и наберет . Если ты будешь делать такие вещи с ним ты можешь заработать хроническую болезнь ...мой дядя покупал в аптеки замую дешевую детскую смесь и ем

Анастасия

Кушай высоко калорийные продукты ...
Например макаронные изделия, сыр, масло, жирные йогурты, бананы орехи.. . Только не переборьщи! 😄

Для соревнований нужно??

Анна Трофимова

Здравствуй дорогой друг, я только скажу тебе если не хочешь посадить сердце, то не делай все и сразу. . нужно все постепенно. . я тебе могу предложить три хороших статьи :

Протеиновые коктейли

Правильное спортивное питание

Бодибилдинг

Прочитай внимательно, там подробно описано! Самое главное удели внимание комментариям, посмотри что люди пишут, что советуют! Метод проверенный! Еще одно, не кушай той всякой химии, что продают на каждом повороте, ты знаешь о чем я, потому что сердца тебе здорового не видать! Удачи!

Ол
Ольга

Если не прямо завтра надо, то тебе и в самом деле только мышечную массу наращивать. За несколько месяцев ГРАМОТНЫХ тренировок у тебя все получится