Юля Фёдорова

Как набрать вес Срочно РОСТ 186 вес 70 кг нужно набрать 10кг

Может Креатина немного или протеина ?

Урфин Джус

правильно питаться и в меру

Оксана Суворова

уважаемый Макс
я имею спортивное образование и работаю по специальности лет 5)
так вот к сожадению бычстро не получиться без вреда для здоровья подума надо ли тебе это.. .
мышцы должны быть более или менее рабочие а не просто вес
начни есть гречу, орехи, протеин - но только в сочетании с тренинировками иначе печень тебе этого не простит
Добавь силовые упражнения пару раз в нед

Владимир Михеев

ешь чаще и больше

Сергей Васильев

Кушай в меру утро и в обед и не ешь после 6 и наберешь спокойно в течении 2 недель

Saper Anonymous

КУшать надо больше калорий чем потребляешь и делать базовые упражнения. В особенности приседания со штнгой и становую тягу поскольку в них задействуются самые крупные мышцы

Олег

зачем тебе креатин лучше протеин или гейнер возьми