Марина Шкляева

2 недели не ходил на пару (( как быть?

Василий

идти к преподавателю, объяснять ситуацию, и быть готовым к вопросам по материалу который давался во время Вашего отсутствия

Евгения

Решиться сходить) В свое время не ходила 2 месяца на пару, ничего) пришла отработала всё и нормально) Это не конец света, не ты первый не ты последний) В идеале, чтобы не было лишних вопросов, сделай справочку, типа ты болел) и нормально всё)