Игорь Баширов

Если женщине уже пару недель в чае оказывается 2 ложки?

Как размешивает чай, потом смотрит, а пьет с 2мя ложками, приходится постоянно вынимать их оттуда 😄 Она говорит, что будто она только и делает, что из чая достает и достает эти ложки)))) ) чему это?

Se
Serega

У неё кроме мужа (жениха) никто не появился?)) ) Чашка может символизировать женское лоно.. . а уж о дальнейшем символизме догадаетесь сами...)) )
Если вы рассказываете о себе лично, то и ваши сны, и наблюдения наводят на мысли о любовном треугольнике.. . то с 2-мя волками резвящимися в бассейне (=чаша, лоно) , то 3 голубя вместе...

Oleg

Ждите гостей!

Trend Stayler

У вас будет пара.