Елена Бондарева

что будет, если в стакан с чаем упала ложка стороной, где ее держут рукой?

Иван Кривошеев

Ничего страшного не случится.
Бывает...

Ка
Катюша

так это. . пол мира наверное снесет к чертям собачим. . Шутка ли.. . ложка в чай упала, да еще другой стороной

Екатерина

А что не размешивается?

Alexandr Androsov

Встреча с новым человеком.

Евгения Никонова

Неудобно доставать

Dato Vilja

ничего не будет, мокрой станет

Василий Жирнов

вы серьёзно спрашивайте?

Павел Клочков

Взять эту ложку, отнести в церковь, очистить, она же в стакан с чаем упала+другой стороной. Нельзя это так просто оставить!