Юрий Юрченко

У меня ложки на грудной клетки прилипаются, плечами поворачиваю из стороны в сторону, ложки качаются и не падают?

Валерия Сизова

Это биопритяжение связано оно с психоэмоциональным состоянием человека и его настройкой на выполнение данного эффекта.

Nadyusha Belaya

синия аура, очень редкая

Радик Тазов

А Вы ложечки, после обеда, мыть в горячей воде, - не пробовали? Хороший ритуал очистки.. . 😉