Александра Хисаметдинова

Как узнать причину игнора девушки после свидания? В интернете и на телефоне - бан.

Просьба без догадок. А именно - как узнать.

Мануш Даллакян

встреться лично спроси у ее знакомых

Натали

НИКАК. ищи по себе

Hiкмат Тurовоv

Если есть связь с ее подругой, с которой она близко общается, то можно деликатно спросить об этом. Но шансов мало, женская солидарность и т. д. 😉 А вообще, смысл узнавать? И так понятно, что либо не понравился как парень, либо разочарована в свидании.. . Не заморачивайся и планируй другое свидание, с другой девушкой! )))

Наталия Стельмашенко

не понравился ты ей чего тут гадать

Светлана

Без цветов пришел наверное, или сболтнул лишнего о себе.

Ольга

Из личного опыта - ты ее как парень не устроил, и поверь она тебе об этом не скажет - женская психология.