Марупчик Марупчик

Через какое время девушка может ждать звонка после того как у нее взяли номер?

Если знакомство было приятным, и люди понравились друг другу.

Марина Гулько

Неужели номерами обмениваются только для того, чтобы связь поддерживать?
Могли просто попросить) Не надо ждать звонка, ты в копилочке да и все)

Тип, "накрутка подписчиц"))

Салимов Арыслан

По логике должен позвонить в этот же вечер.

Мария Уткина

через полчаса

Ольга Мезенцева

через пол года, позвонит - НЕ ПАРЬТЕСЬ
А если у вас все именно так, как вы описали - то позвонил бы вам чел, через 5 минут, как только вы расстались - если он вами, действительно, очарован

Светлана Гунбина

может и вообще не позвонит. а ты уж прям вся в облаках

Оленька Чукина

хоть в этот же день)