Владимир Тарханов

Вопрос мальчикам. Если девушка сама даёт вам номер телефона, вы перезваниваете? И через какое время, если да?

Татьяна Горева

несколько дней тишины

Татьяна Сидорина

если девочка дает, то я перезваниваю

Мария Карпенко

Прошлой не звонил! Сама позвонила, я отморозился, лень было с дома выходить! 🙂

Марина Гулько

Звонишь, когда оказывается она уже замужем и у нее двое детей...

Мария Гордеева

Я например через 1 сутку!
Но не скажу почему!)))

Ксения Косьяненко

Ну если ты дашь, и дашь свой номер то я уже звоню 🙂

Михаил Лазарев

Зависит от девушки. Если она нравится мне и меня устраивает ее поведение то в ближайший вечер звоню и предлогаю прогулятся

Ольга Зибер

Я и не беру и не спрашиваю, даст сама, пусть дает, на всякий случай

Лариса Багаева

Никогда не звонил, хотя иногда по несколько номеров за неделю было. Всегда это расценивал как что-то несерьезное, поэтому и интереса не было. Вот если бы девушка поинтересовалась моим номером телефона, тогда другое дело

Николай

В течении недели.... Что б девушка немного понервничала....