Ольга Шевченко

Вопрос к девушкам. мелоч конечно-но какие вам нравятся прически у мальчиков?!)

Вот лично ваше предпочтение. Я знаю вы хотите ответить-Любая и что вам нравится он а не прическа.) но ответьте лично ваше мнение-просто на встречу собераюсь а она меня ещё не видела)

Юрий Бухонин

Мне нравятся сами мальчики а то значит сама прическа ему идет, Главное чтобы к лицу шла, а так неважна, не короткие волосы, не длинные, не цвет. Главное найти то что идет лично тебе.

Денис Малинин

я не девушка))) но опыт подсказывает что большинство предпочитают короткую стрижку, и свеж и молод)))

Эль

Разные, но однозначно, что бы ему шла

Олечка

У моего любимого мужчины она приблизительно как у вас на аве. Вот такие мне нравятся

Bek-1 Djon

Могу сказать какие НЕ нравятся - как у дяди милиционера, 2 мм. Просто уродство какое-то. Не люблю слишком короткие волосы (и немытые тоже))) .
плохой парикмахер мужчин уродует не меньше, чем женщин (у многих голова кривая )) и все изъяны хороший мастер скроет) .
А еще мне не нравится как парни, будто сговорившись стригутся как Гарри Поттер, челка вперед и трясут ею как кони ))) бесконечно. Не всем же идет, бывает голова большая, подстрижен как ГП, черт знает что )))

Qahramon Turaqulov

короткая свежепостриженная.

Shain Khasiev

3мм волос

Светлана Молчанова

причёска.... не лучше когда парни парики одевают: понедельник, вторник, среда, четверг....

Евгений Федосеев

Дима Северин

холаша бгом рост лекин гуфт !! хахаха +