Руслан

очень плохо не хочется жить телефон доверия не работает куда позвонить

любимый человек думает что я ему изменила а я не изменяла ему сказал друг который был с нами в кафе

подробности обьяснять долго но советы не те

советы не те но мне нужна помощь

Графова Наталья

Ну не стоит так расстраиваться! Это не тот случай, когда можно не желать жить!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

скажи что с другом и изменила раз он в курсе

Татьяна Елисеева

Поговорите с ним наедине. . объясните ситуацию. . Если он Вас действительно любит - он будет верить Вам, а не другу..

Станислав Гержот

не гневите господа Бога! Вы что себе думаете? ! Кто-то, что-то, кому-то сказал и капец! Хотя, думаю, что Вы дурью маетесь!

Юлия

в молодости любая (неприятная) ситуация может показаться "концом света". Если ваш любимый может думать о вас плохо- он вас не достоен.
Поверьте-впереди масса прекрасных дней и ночей! Уже завтра все изменится в лучшую сторону.

Василий

Вы ведете дневник? Знаете, часто очень помогает. Порассуждайте в дневничке. А еще представьте себе ситуацию, что у вашей родственницы такая же проблема. и попробуйте ей помочь. От всей души. В дневничке. Дайте ей совет.

Мария Грибенко

если такие мысли напиши мне я всегда успокою