Евгений Шепилев

скажите, если девушка подошла сама познакомиться, значит у нее всё горит внизу?

V@
Vassilissa @

заинтересовал ты ее, чувак!

Вячеслав Бабичев

а если МЧ это такой повод заботит и напрягает: пожарный шланг вероятней всего не работоспособный.

Тим

Не обязательно, может она просто хотела познакомится, по тому что вы ей понравились

Полина Кольвахова(Гапон)

скорей всего
но ещё и характер. Привыкла сама брать что хочет а не ждать милости от природы
потому что не у всех у кого горит подойдут

Андрей Киреев

Лови момент!!!!))) ) Если она при этом еще и привлекательна, пользуйся, как правило данное знакомство может закончиться коитусом с первый день знакомства)))

Александр Кошевой

а может поспорила....

Игорь Тарасов

трахни её! а дальше будет видно, сам всё потом поймешь

Дмитрий Федоренко

А может, у неё сердце воспламенилось при виде именно это парня, можно такое допустить? или он априори не может ни у одной девушки вызвать возвышенные чувства? и чего же этот парень так плохо себя ценит то...