Юлия Дроздова

И всё-таки как с девушкой познакомиться?

Наталия Палчей

посмотри видео курс сержа горелого

Иринка

вот тут и жди щас сбегутся

Ирина Богданова

Просто заговори с ней ни о чём

Lika Len

пикап форумы прочти

Сергей Филатов

для начала надо отложить в сторону комп и выйти на улицу. лучше конечно знакомиться в более подходящих местах. но на улице ты получишь столько отказов, что в дальнейшем они будут казаться тебе как само собой разумеющееся.

Zolotoy Parus

В интернете есть очень много статей на эту темы . Прочитайте в гугл . Удачи !

Галя Душкевич

Элементарно!
Главное вызвать улыбку, а дальше само пойдет )))
Подойди к девушке и скажи "С наступающим Вас! " это надо делать не в предверие праздника.
Она спросит "С чем наступающим? "
Вы " С наступающим нашим знакомством" )))
Это, как вариант. Бональщина "девушка. можно с Вами познакомиться? " в прошлом.
Хватает 3 секундного взгляда женщины. чтобы понять, хочет она тебя или нет.

Dmitry Voodoo

Если не поймешь смысл этого видео, то ни как http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8