Александр

Хочу познакомиться с девушкой, которая играла бы в онлайн игры, где и как с такими можно познакомиться.

В самих играх сложно узнать, кто скрывается под маской персонажа.

Полина Фролова

В каждом городе есть такое кафе в которые играют в онлайн игры. это странно, но посетители таких кафе обычно девушки.
В кафе подобного типа еда бесплатная, оплата поминутная у нас 1мин. - 2рубля, т. е. 1час игры 120руб. В таких местах проводятся все возможные турниры и сходки

Алексей Зайцев

Бля мужик если найдешь таких стукни мне в приват! отблагодарю