Андрей Галкин

Где познакомиться с девушкой в таких условиях?

Все старые друзья стали другими, кто-то уехал, кто женился, а мне 27 и я практически ни с кем не общаюсь. Где лучше познакомиться с девушкой, ведь на флеты я уже не хожу и компании нету?

На
Наталья

в интернете!))))))))))))

Guliza Ismailova

Это сложно

Аннна Сосина

В кафе, кинотеатре на работе в интернете да везде.)))

Кс
Ксюша

На работу ходишь? Бездонный колодец, между прочим. Главное ищи среди клиентов и поставщиков, а не коллег.

Serega Molot

на работе, в супермаркете ХD
эм.. . в парке, в кафе за столиком.

было бы желание и понравилась бы девушка, подошел бы и попытался.

в 27 лет это нормально. в от в 40кет уже все заняты и у виска покрутят.