Дм
Дмитрий

Так всё и катится ВНИЗ...

Для начала скажу.. . Те, кто считает это троллингом - пусть молчат себе под нос и не отвечают.. . Я просто не хочу, чтобы видели моего лица, читая всё это.. .
22 года мне.. . Я не употреблял табачные и алкогольные изделия.. . А в 19 лет по неизвестной причине у меня случился "приступ" и мне прописали диагноз "СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ"... Не говоря уже недопустимости на работу, или учиться где-то, (при поступлении требуется медкомиссия).. . Уже и ВОЕНКОМАТ стал против меня.. . Выдали мне "белый билет"...
И поставили меня на пенсию по инвалидности.. . Да что там эта пенсия, какие-то 500 гривен получаю в месяц, и то с задержками.. . У меня до сих пор поднимается давление (чаще всего от жары и непогоды).. . Пью эти чертовые таблетки.. . Бывает медсестра приходит уколы мне ставят.. .
И в общем я понял. МНЕ дорога в будущее - ЗАКРЫТА.... У меня не будет ни жены, ни детей.. . Я просто НЕ ПРОКОРМЛЮ их своей пенсией да и дети 99 процентов могут родиться больными.. .
А, извините, сами знаете.... Нужен ли кому-то слабый, больной и никудышный? Конечно же НЕТ.. .

Когда у меня в 1 раз был приступ, после того, как я пришел в себя, главрач кардиологии сказал, что я мог умереть.. . Да, он прав был.. . Ощущения мои - соответствовали этим словам.. . А значит.. . Второго раза уже я не вытерплю.. . Угасает моя жизнь.. . Что делать? Был не был.. .
Сердце - не простуда и не аллергия...

Валентин Великий

Развивай интеллект. Один ученый на инвалидной коляске ездит, но деньги лопатой гребет, книги пишет, три раза женился на красавицах, которых не каждый здоровый отхватит. Изучай программирование, например. Может за деньги тебя вылечат, потому занимайся и прилагай все усилия, а бабы потом сами набегут)

Nata D

Про Стивена Хокинга тебе правильно написали)
Но у меня есть еще один вопрос: насколько качественно ты обследуешься и лечишься? Или дальше районной поликлиники не ходил? Кардиология развивается семимильными шагами! Нужно искать возможности улучшить твое состояние!

Венера Арзыкулова

подумай о родителях. А доход действительно можно получать используя свой ум.

Михаил Важдалов

найдите хороший кардиохирургический центр и съездите на консультацию, может операция решит ваши проблемы. На Украине не знаю, какой там центр сердечно-сосудистой хирургии. А в России 2 хороших: Бакулева (Москва) и Мешалкина (Новосибирск)

Александр Золкин

проще всего сесть и ныть. от меня 2 больницы отказали, говорили умру. родители и супруг нашли врача, вылечили. 1'5 года жила в больницах, попутно астму нажила. вновь муж научил ходить, говорить писать. ничего.

Марьям Харламова

работать ты просто не хочешь, вот что я скажу....