Александр

Вниз всегда катиться легче? я про эконмику

За
Зайка

обидно! но легче

Наталья Петрухина

Надо сильно постараться, даже вспотеть, чтобы в с профицитом, инфляцией 7%, с положительным сальдо торгового баланса, СМОЧЬ уронить рубль.

При первом приближении вообще показалось, что это заговор, но потом стало понятно, что тут сошлись интересы олигархов и правительства.

Борис Гусаков

Если катиться вверх. то больнее будет падать.

David Region

Так вроде всегда под горку катились.... Ну по крайней мере последние лет 20 точно....

Мария Урюпина

что катишься.. ? Пиндосов своих поблагодари.

Ма
Мария

ты про "Южмаш" дебил, ну так ему писец пришел, ты в нашу тайгу не лезь укроушлепок.

Алексей Шерстюк

До определённого времени легко. Вот с 1980 года до 2000 это так легко происходило, что мало кто на это внимание обращал. А потом все так с этим свыклись, что не только обращать уж перестали, но и понимать происходящее. Всё так же все хотят быть Голубковыми и получать миллионные призы по бонусам за глупые покупки. Дичать всегда легко. Эволюционировать лишь только невыносимо трудно!