Виктор Землин

караул! куда мы катимся!

Сегодня знакомая устраивалась на работу по направлению из "центра занятости", имеет высшее экономическое образование. Дали направление на частное предприятие"Завод металлоизделий".В отделе кадров дали добро на трудоустройство, но предложили встретиться с работодателем лично. При встрече директор сказал категорическое-НЕТ. Причина отказа: Вы плохо одеты и Вы бедная!! ! Напрашивается вопрос, ГДЕ РАБОТАТЬ БЕДНЫМ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ?

Татьяна Пейчинович

одеваться можно и по лучше

Алексей Туманов

Скорее всего неопрятно была одета. К собеседованию нужно готовится!;)

Джон Скаво

Не верьте знакомой. врёт она. Причина отказа была другой. И зачем училась на экономиста? Это в стране, где нет экономики.

Мария Яковлева

Пусть радуется.. . А если бы не поговорила с хозяином и устроилась - пришлось бы долго терпеть это хамство.

Kristina

если что то катится, то точно вниз...

Толик Грибенников

Иметь приличный офисный костюмчик, аккуратно выглядеть, конечно, нужно. Весовый аргумент для отказа.

Василий Матуль

Так может и в натуре подгулятый сильно видок? Как судить, когда не видно? Может она и меня вспугнула бы...

Кристина Захарова

Караул устал!
Надо бы плюнуть на них, и, занявшись делом,
слопать их с потрохами.
А вообще-то хамьё!

Юлия

Встречают по одёжке. Вашей знакомой надо это учесть в следующий раз. Большинство учитывает.

Галина Дмитриева

Вы хотели "дерьмократии", голосовали за это, так и НЕ СТОНИТЕ теперь, что любой чинуша вытирает о вас ноги! А если вы не ходили на выборы, то - тем более ПОДЕЛОМ!!