Ирина

И вот как теперь быть?? ? Караул!!! (((

Есть у меня преподаватель, она же мой научный руководитель по курсовой. Ей 69 лет, ведёт психологию сексуальности. Под влиянием её лекций и вообще её самой написала ей письмо со второго адреса... .
" уважаемая ...Специально Вам пишу с "левого" е-мэйла.. . чтоб вы не подумали, что кто-то к Вам "подлизывается")). Вы на лекции сказали, что ...то есть, вам около 69 лет, правильно?
Я просто преклоняюсь перед вами.... вам ненамного больше, чем 55 на вид.... (моей маме 55) я преклоняюсь перед вами и вашей раскрепощённостью) и перед вашей внешностью) вы-огромный молодец) ) "
А оказалось, что на этом "!левом" адресе мои настоящие имя и фамилия введены ((( вот как теперь быть?? ? ну реально же подумает, что я "лизнула"(((((((((

Кирилл Красноруженко

да уж. караул. ужасней быть ничего не может

Svetlana Sarycheva

Ну и чё?Фи какая глупость, это не самая сильная головная боль! Не волнуйся, перемелется.