Святослав Игоревич

Караул! Тётки ошалели!

Не знаю что делать и куда деваться! Лезут 37-летние разведённые с детьми, просто ва-банк идут. Началось это года полтора назад. Провоцируют на общение, и в сети, и в реале. Намекают на серьёзные отношения. Между тем девушку приемлемого возраста до сих пор найти не могу, те с кем знаком посылают на... ну или не воспринимают всерьёз

Ещё одна была на кого сам глаз положил, почти ровесница, на два с небольшим года моложе, так у неё уже есть ребёнок, в 17 лет родила!

Галина Руденко

Бедный Василий. Ладно хоть мужики не лезут.

Ma
Marian

а ты чё думал? в сказку попал?))))))

Леша Лоев

БАЛИН.
Так девушку нужно в РЕАЛЕ искать, а не в сети.

Екатерина

А шо только пугачихе можно с молоденькими забавлятся?
Мы тоже хотим мальчиков-колокольчиков) )
А твои ровесницы все в погоне за дядьками с большими кошельками.

Александр Иванов

В чём проблема? попробуй вдруг понравится...

Андрей Ковган

А что, 37 уже неприемлемый возраст?