Ле
Лена

Куда катится Россия?

Доведут новые законы до добра, или до революции?
Вернут ли "Ну, погоди! " в эфир для детей?
Смогут ли наши дети жить в гордой, прекрасной стране, или же вырастут в эпохе разрухи и гнили?

Александр Чичёв

Дорогой, а поедь-ка по Нечерноземью! Половина Тверской, Смоленской, Псковской в руинах лежит и за эти 12 лет ничегошеньки не сдвинулось.

Ника

Россия не катится, а котится. - это раз.
---------------------------------------------------------
А Вам не надоело на похождение крольчатины смотреть?
Дети будут жить в той стране, что останется им от их предков, т. е. от вас.

Дина

К светлому будущему

Пирахмаев Али

Какое светлое будущее?
в жопу катится.. .
общество деградирует, бухает, курит.
выживут сильнейшие.. . ну да, в принципе светлое будущее будет) просто не для всех)

Гузель

глубоко в зопу

Елена Левина

Россия идет к одну с 1991 года вся идеалогия направлена на развал России как целосности раздробили все республики спаили население

Lion

Революции не будет- не допустят. Бандиты в правительстве"откат на откате", взятки и т. д.

Александр Сидельников

Друзья! Почему вы так настроены? Россия не катится, она встала на колени, скоро встанет на вес рост, потом сделает первый шаг ит. д. У России светлое будущее, не все же зависит от нынешнего руководства. Они пришли, завтра уйдут. Придут новые, умные, честные ребята, Россия еще покажет всем, на что она способна. Ведь все решает народ, российский народ, он сильный . Вперед, Россия!!!

Настя Лощинина

к развитому путинизму (ой пардон) феодализму

Марина Печинога

Да уже докатилась.

Ан
Анна

Мировая революция уже произошла, мы живём на планете земля

Дарья Левандовская

Риторические вопросы....

Нтон

В огромной стране очень трудно что-то изменить

Ирина Лаврова

Движение - это жизнь.

Александр Автаев

Много шума из-за мультика!

Елена Зимарева

Покемона тоже запретят, -ведь там сцены насилия.

Елена Пилипак

в общем как и всегда: от чего-то тёмного и прошлого - к чему-то светлому и будущему. пора бы привыкнуть)

Кирилл Зимин

Если долго мучиться, что-нибудь получится!