Алла Исаева

Есть те которые после цифр (внутри) будут утверждать что Россия не катится в пропасть?

Чистый отток капитала из России в первом квартале (!) 2013 года достиг 25,8 миллиарда долларов.
За весь 2012 год из России было вывезено $ 57 миллиардов.

http://lenta.ru/news/2013/04/03/ottok/

Виталий Харламов

А что не так? Деньги есть, экономика работает.

Гена Сампара

Ну всё правильно, чувствуют пятой точкой рост народного недовольства, пытаются перестраховаться.

Маргарита Васильева

пропасть была в 90ые когда своравали в 100раз больше

Иван Александров

Я думаю, что она уже прикатилась...

НЕ
Надежда Ермошина

Россия выздоравливает.... она укрепляется духовно... русские ценности побеждают еврейские в России- а это главное.... отток приток- это не важно...

Катюха Маркова(Агуреева)

пока есть нефть и газ, ваши цифирьки не для нас.

Олег Писарев

Наверное есть и такие)

Александр Федосов

Я утверждаю, что Россия не катится в пропасть, Мы туда летим

Иришка Ахмадулина

а ты то сам хоть понимаешь смысл происходящего?

ведь ты утверждаешь, что в Россию завозят доллары и машут ими, чтобы вывезти их обратно