Олег Артёмов

законы для россии разрабатывает и утверждает

Сергей Сорокин

-Проект закона разрабатывает Правительство
-Закон принимает и утверждает ГосДума.

Денис Кириллов

народ и разрабатывает и утверждает,
а точнее те, кого он выбрал из себя.

ну а если ему не нравится его выбор - это его проблемы,
нечего покупать говно, когда хочется мороженное.

Сергей Николаев

президент и правительство госдума это фикция она ничего не решает

Бехзод Салибаев

И имя им Легион

Ма
Марина

Ельцин с американскими советниками создали убийственную для России конституцию, с которой теперь все мучаются - и правительство, и народ. Надо менять конституцию на нашу, русскую.

Ion Zavtoni

Законы пишут в первую очередь те, для кого они удобны! А лазейки находят те, для кого они неудобны!

Марина Буланкина

Это Государственная дума

Invictus

проводятся демократические выборы какой закон поставят ГосДумы или призедента