Елена Захарова

Где прочитать про законе об эфтаназии в россии?

Пенсионый возраст повысится до 75лет, но пенсии выплачиваться будут только тем, кто вышел на пенсию раньше принятия этого закона. Пожилые люди будут принимать эфтаназию, или их могут содержать родственники и дети. Эфтаназия будет проводиться в специальных учереждениях, снабженных игровыми автоматами и карточными столами, что-бы человек в последний раз мог познать все радости жизни

Лиза Лиясова

Для начала неплохо бы овладеть написанием этого слова. А читать то, что Вы имеете в виду, не стоит. Это так нынче на Украине шутят.

Екатерина Становова

Для справки:

Эвтаназия — практика прекращения (или сокращения) жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.

В России как активная, так и пассивная эвтаназия является преступлением и будет квалифицироваться как умышленное убийство в соответствии с частью 1-й статьи 105-й Уголовного Кодекса РФ.

Улан Чыйбылов

ересь об этом думать дети должны заботится о своих родителях во что бы не стало и точка

Иван Волокитин

Где такой текст спостила? Работодатель запретил ссылку давать?