Наталья Посыльная

Тааак. Выяснилось, что Россия тоже катится в ж ..вниз. Вместе с Украиной. А в чем причина?

Выходит что Путин вовсе не гений, как я о нем думал.
Сравнил два графика, Гривна и Рубль, и понял, что ходят они одинаково. Не только у них все плохо, но и у нас тоже.

И дело вовсе не в санкциях. Это падение началось несколькими годами раньше. А почему?

А с долларом что? После кризиса 2008 года, он хорошо идет, или тоже в ауте?

Не понимаю одного ...почему, если доллар прет вверх, гривна и рубль синхронно должны идти вниз? Что за противодействие?

Экономика Украина сильно зависит от России. Мы начали падать, и гривна тоже?

А если доллар будет падать, рубль будет расти? Или и в этом случае Россия загнется?

Маргарита

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема эта
представляется, по нашему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие
основания думать, что мы наблюдаем аферу века — провокацию третьей
мировой войны под видом межнационального искусственно созданного
конфликта https://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=2&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA

Анна Фирюлина

У троллей сегодня новая методичка. Троли работают. . .Работай, поганый троль, работай.

Юлиана Иванова

Это называется -барыжная экономика - продаём нефть и газ на запад - запад развивает свою экономику -производя барахло -котрое мы в тридорога покупаем - Нефть упала в цене -и доходы некоторых барыг -а как вернуть прежний доход - поднятием валюты - и обнищанием народа - всё закономерно .

Ирина

я дельфинчик:)

Wladimir

Когда ты родился, у тебя и понос и запор бывал. Впрочем как у всех! Гениален может быть только Бог, а люди могут быть умными и глупыми, ленивыми и трудолюбивыми, имеющими цель в жизни и проводящими свои жизни бесцельными. Выбирай что для тебя лучше!

Светлана Быличкина

30% ВПК России находилось на Украине, плюс судостроение, плюс машиностроение, плюс по мелочи. Этого всего Америка лишила Россию. Следовательно падение рубля составит порядка 30-40 %. Что касается Украины, думаю будет больше...

Виктория

Где это выяснилось? Сон вещий увидел?