Влад Жуков

Если в начале знакомства мягко намекнуть девушке, что готов к серьезным отношениям, это ее спугнет или будет плюсом?

Николай

Смотря какая девушка..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Главное-не говори ей, что ты готов к серьезным отношениям именно с ней, что ты готов на все именно ради нее. Если девушка нормальная, порядочная, она сочтет это за проявление несерьезности, т. к. вы с ней еще недостаточно знакомы, чтобы давать какие-то обещания, надежды...

Ирина Родкина

все девушки разные! одних это может испугать, а некоторых наоборот обрадовать! если девушка сама по себе серезная и задумывается о семейной жизни, то это большой плюс, а если вы девушке нужны лишь для развлечения, то это естественно спугнет. в любом случае попытка не пытка! зато в дальнейшем вы поймете для чего вы ей!