Светлана Светова

вопрос увидел интересный тут же задавали давно

какая девушка подходит скромному парню??
варианты были либо полная противоположность либо такая же скромная

да кстате и надувную предлогали

ваше мнение просто интересно??

мне просто делать нечиго

Евгений Шмендель

Обычная девушка, а парень не потому что скромный, а просто еще не испытал ничего) ) Все впереди, еще такой распутный будет, только держись)))

Ан
Андрей

скромного можно раскрыть, но может дело не столько в скромности, сколько в закрытости (интроверт) ?
подходит девушка-экстраверт, но не тайфун, скорее "мамка", сто пудов подходит

Вячеслав

надувная это не выход)) ) мне кажется противоположную (противоположности притягиваются, и так будет веселей)

Ан
Анюта

кстатИ
та в которую влюблен будешь

Татьяна Коростелева

Да мне тоже нечего но скажу прямо уж точно неидеальноя.