Елена Миронова

Похудение мышц преплечие

отжималься на брусьях с отягощениеми .начали болеть вены на предплечах не стал волноватса, потом это боль длилось 5 дней .через 2 недели заметил атрофирование мышц на преплечьях до были 38см потом через эти две недели стали 36см. Помогите с советами (((

Максим Кизанд

Во первых надо сделать паузу, чтобы восстановиться, во вторых оглядеться и подумать почему у тебя такое могло произойти (мало сна, недостаток питания, чрезмерные нагрузки) , заниматься надо через день-два. Попробовать снова и если появится, что-то подобное обратиться к врачу, но я думаю этого не понадобится.