Сергей Емельянов

Выпила таблетку карсила как будто застряла, и дальше не идет пила воду жевала хлеб уже два часа прошло с тех пор и лучше

не становится уже и в скорой была там сделали уколи выписали лекарства выпила помогло немного но боль в груди осталась и как будто она все еще не ушла, сказали на прием только завтра, что делать что это может быть??? помогите, боль давит в груди, спазмов уже вроде нет после укола и все еще ощущение этой таблетки во рту... помогите люди что это и что делать мне???

Ощущение что стоит в груди иногда появляется отрыжка

Укол делали нош пы там недавно только приехала оттуда

Роман Ибрагимов

Это нервы.
А вообще... вы уверены что это была таблетка?

*****ольга Москва******

поешь нормально. Таблетка уже давно в желудке, а то и ниже. Скорее у тебя уже нервное. Боли откуда взяться.

Юлия Морозова

Валерьянки выпить, спазм, ну уже растворилась она

Абулайси Саидахмад

1. спокойно ляг на спину и сделай ровный вдох и выдох- нет кашля? значит ты ее не вдохнула и она не могла застрять в дых. путях это самое неприятное.
2. выпей теплой воды пару неглубоких глотков.

3. если боишся аллергиии выпей зиртек или супрастин хуже не будет, а завтра к врачу.

4. карсил это трава по факту