Елена Котова(Лященко)

у кого была молочница

у меня была молочница пила дифлюзол 150 мг одну таблетку через день сново одну потом спрнцевание зуд пропал как бы выдиления хлопьями белыми тоже остались однородными, начались месячные никакого дискомфорта не чувствую как знать что я ее вылечила? до начала лечения половой акт был очень болезненый даже войти не мог очень больно как знать что сейчас больно не будет?

Саша Андрианов

Мойте мужчину перед пол. Актом, а то всю жизнь с молочницей будете

Елена Кашкавал

Никак не узнаешь, пока к врачу не сходишь, как не прискорбно...

Александр Кирюхин

Мужу надо было тоже пролечиться.

Танюшка

Читала что этот грибок боится щелочной среды т. е можно пить соду с тёплой водой и содой спрынцеватся слабым раствором.