Рахима Достамбаева

Девочки, у кого-нибудь была молочница от ношения синтетики, пусть даже качественной?

Чынгыз Маматов

нет, молочница это заболевание, которое требует лечения

Лена Солаченок

Было, но это не единственная причина этого грибка!)

Владимир Комаров

да, керфри тебе в помощь

Ники Ускова

чтоб бороться с этим грибком надо посмотреть \ видео . майл. ру .- 3 ий канал - 6 ти мин . фильм - результаты сенсационного расследования .
он относится к торч-инфекциям . обостряется при смене микрофлоры в слизистой и низком иммунитете .