Ирина Румянцева

что делать при поносе если он не проходит, какие таблетки пить? попнрамид помог не стазу и не на долго? ((((((

Равиля Сафиуллина

Лоперамид после каждого побега в туалет по 2 таблетки. Регидрон- пакетик на стакан воды выпить. Если есть тошнота- энтеродез, сразу пройдет.

Татуша Татуша

Отчего понос-то? Обычно Лоперамид сразу останавливает, если диарея уже третий день, то к врачу
Можно заварить что-нибудь из этого - кора дуба, кора граната, черника сушеная, черемуха - это все закрепляющее
Если не проходит - К ВРАЧУ

Sergey Kim

Опухоль в кишечнике. Нормализация продуктами питания...

Евгений Григорьев

Кишечную инфекцию нужно лечить антибиотиками! пропейте энтерофурил, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее

Сергей Журавлёв

При диареи отлично помогает препарат Полисорб, ничего эффективнее еще не встречала. Советую попробовать!